RSS/Atom feeds   Sottoscrivi:  RSS  Atom
Tiziana Borghini  - Segreteria
 Telefono
(+39) 06 4993 2456
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
tiziana.borghini@cnr.it
 
Claudio Cesarino  - 
 Telefono
(+39) 06 4993 2564
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
claudio.cesarino@cnr.it
 
Diomira Di Ciano  - Responsabile Segreteria Tecnico-Amministrativa
 Telefono
(+39) 06 4993 3714
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
segreteria.dsb@cnr.it
 
Elsa Joelle Elvire Fortuna  - Trasferimento Tecnologico
 Telefono
(+39) 06 4993 2457
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
elsa.fortuna@cnr.it
 
Arianna Moretti  - Segreteria
 Telefono
(+39) 06 4993 2209
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
arianna.moretti@cnr.it
 
Tullio Pozzan  - Direttore
 Telefono
(+39) 06 4993 3714
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail

direttore.dsb@cnr.it

 
Raffaella Rubeo  - Segreteria
 Telefono
(+39) 06 4993 2461
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
raffaella.rubeo@cnr.it
 
Daniela Stalteri  - 
 Telefono
(+39) 06 4993 3031
 Fax
(+39) 06 4993 2688
 E-Mail
daniela.stalteri@cnr.it
 
Claudio De Lazzari  - Consulente Scientifico
 Telefono
(+39) 06 4993 6222
 Fax
(+39) 06 4993 6299
 E-Mail
claudio.delazzari@ifc.cnr.it